Для туристов:
(999) 279-1160
Другие наши офисы!

Телефоны офисов
:·: Гранд Тур Вояж :·:
Мы работаем, чтобы вы отдыхали.

Москва (495):
795-99-27м.Новослободская
Лучшие туры от надежных операторов.
Работа в выходные
График работы в выходные дни:

В СУББОТУ:

Белорусская (495) 461-04-03


В ВОСКРЕСЕНЬЕ:

Дежурный телефон (495) 795-9927
работаем с 10:00 до 20:00, вых: с 11:00 до 18:00

Поиск тура:

ПОЗВОНИТЕ НАМ!

Адреса всех офисов
Телефоны многоканальные
Телефоны в Москве (495):
Офисы в регионах:
Будни 10:00-20:00
Суббота 10:00-16:00
Воскресенье 10:00-17:00 (см. офисы)
Задерживаетесь?
Звоните, мы Вас подождем!
-->

Оплата:

оплата туров по карте Visa оплата туров по Мастер карт


Посольство Шри-Ланки в России получило награду за развитие туризма - “Sri Lanka Tourism Awards 2011”

Поиск по разделу `Бизнес-выставки, ярмарки`

Интересные новости

Посольство Шри-Ланки в России получило награду за развитие туризма - “Sri Lanka Tourism Awards 2011”

2012-09-10 16:49:38, Рубрики: Бизнес-выставки, ярмарки
Страны: Шри-Ланка
Источник: Посольство Шри Ланки

 30 августа 2012 г. в “Waters Edge” в Коломбо состоялась очередная 5-я церемония “Sri Lanka Tourism Awards 2011”. Посольство Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка в Российской Федерации стало обладателем награды за “Выдающийся вклад в развитие туризма среди дипломатических миссий за рубежом”. Награда была вручена Е.П. Чрезвычайному и Полномочному Послу г-ну Удаянга Виратунга Заместителем Министра экономического развития Шри-Ланки г-ном Лакшманом Япа Абейвардена.

“Sri Lanka Tourism Awards 2011” воздает должное организациям и отдельным лицам за их передовой опыт и достижения, вносящие существенный вклад в укрепление и развитие возможностей туристической отрасли Шри-Ланки. Это ежегодное мероприятие, которое проводится уже 5-й год подряд под эгидой Бюро по Туризму Шри-Ланки, обеспечивает крепкую платформу для признания в этой отрасли. Награды дают возможность туроператорам не только закрепить свой опыт и обязательства перед клиентами, но и свой имидж и успех среди коллег в развивающейся бизнес-среде. Целью “Sri Lanka Tourism Awards 2011” в этом году стало признание и поощрение передового опыта в индустрии путешествий и туризма, а также повышение стандартов обслуживания.

 

Группа экспертов признала Посольство Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка в Российской Федерации лучшим в продвижении туризма Шри-Ланки за рубежом. За 2011 год Посольство приняло участие в различных международных туристических выставках в России, Украине, Казахстане, организовало пресс-туры для журналистов и съемочных групп ТВ каналов, провело целый ряд семинаров с крупнейшими туроператорами России, выпустило аудио-гид по Шри-Ланке на русском языке, а также электронный новостной туристический еженедельник “Аюбован! Шри-Ланка”.

В результате деятельности Посольства, несколько десятков статей о Шри-Ланке было опубликовано в международных журналах и на новостных интернет-сайтах, свыше 50 программ и фильмов в течение года транслировались на телеканалах России и Украины.


Поделись с друзьями:



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

Наши проекты к сезону:

Хайнань, туры - отдых - все отели   Для любителей отдыха в коттеджах предлагаем отдых в Финляндии - цены доступные   
Для почитателей отдыха в Греции наш сайт и туры в Грецию острова , описания отелей, отзывы, цены.

123