Для туристов:
+7(966) 320-17-88
Другие наши офисы!

Телефоны офисов
:·: Гранд Тур Вояж :·:
Мы работаем, чтобы вы отдыхали.

Москва (495):
795-99-27м.Новослободская
Лучшие туры от надежных операторов.
Работа в выходные
График работы в выходные дни:

В СУББОТУ:

Белорусская (495) 461-04-03


В ВОСКРЕСЕНЬЕ:

Дежурный телефон (495) 795-9927
работаем с 10:00 до 20:00, вых: с 11:00 до 18:00

Поиск тура:

ПОЗВОНИТЕ НАМ!

Адреса всех офисов
Телефоны многоканальные
Телефоны в Москве (495):
Офисы в регионах:
Будни 10:00-20:00
Суббота 10:00-16:00
Воскресенье 10:00-17:00 (см. офисы)
Задерживаетесь?
Звоните, мы Вас подождем!
Подписаться на нашу рассылку:
Тунис - Новости, статьи, отзывы.
Имя:
Ваш e-mail:
Введите защитный код:
-->

Оплата:

оплата туров по карте Visa оплата туров по Мастер карт


Лучше один раз увидеть

Поиск по разделу `Восторги туристов`

Интересные новости

Лучше один раз увидеть

2007-08-09 00:00:00, Рубрики: Восторги туристов
Страны: Тунис
Мы с подругой отдыхали в вышеуказанном отеле. Страну, естественно, выбрала подруга, я согласилась.

В комнатах убирали хорошо, использованные полотенца меняли каждый день, туалетные принадлежности обновляли ежедневно. Обслуживающий персонал - женщины, которые убирались были очень приветливые, они нас приняли как своих, это ещё один "+".

Питание мне понравилось, завтрак, обед и ужин "шведский стол" салаты разных видов, свежие, не поверите, но мы время отвремени ели и вкусно приготовленный русский "Борщ" и др. супы, ели пироги, фрукты (арбузы, дыни, нектарины, персики, сливы), мороженое 3-4 вида, различные свежие торты и т.д.. Нам было крупно повезло, так как в ресторане работает русская женщина - повар.

Ходили на городские дискотеки в "Bora-bora", "Арена" и т.д. да и в нашем отеле, в целом не плохие, музыку крутят в основном современную. Оторвались классно!

На рынках во всех городах ассортимент товаров одинаков, (кальяны, кожание сумки, сабо, сандалии, чеканки, глиняные тарелки и т.д.) только уметь надо торговаться, что мы и делали "охотно".

Экскурсии мы купили в "Корфаген" и соотвественно "пустыня Сахара". А от второй экскурсии я была просто в восторге от самой экскурсии: сама пустыня, езда на верблюдах, оазисы, миражи, соленое озеро, катание на джипах по барханам, посмотрели как живут местные населения берберы в пещерах, места, где снимали эпизоды к кинофильму "Звездные воины". Однако, как мы узнали позже у своих знакомых, с которыми познакомились в отеле, у них эта же экскурсия была обширней, т.е. к вышеуказанным услугам: у них ещё входили: утром встречали рассвет в пустыне, показывали как пальмы искуственно осеменяют, пили кокосовое молоко, да и сам гид старался всячески развлекать, одевался в национальную одежду с тюрбаном на голове (тюрбан из ткань то ли 15-20 метров), ну а услышанное от наших знакомых об истории страны, я скажу мы больше узнали от них чем от нашего гида.

Море. Мне в первые дни понравилось, спокойное и чистое, а главное не было МЕДУЗ. Море во вторую неделю было с волнами, а некоторые дни и сильные, но теплое. Мы в эти дни купались. Классно на волны прыгать, драйв, адреналин такой!!! Советую!!! Лучше один раз увидеть Тунис, а также "пустыню Сахару", чем слушать разные рассказы от разных туристов. Желаю Вам чтобы у Вас был отличный отдых!!!

Лена, Тунис

Поделись с друзьями:



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

Наши проекты к сезону:

Хайнань, туры - отдых - все отели   Для любителей отдыха в коттеджах предлагаем отдых в Финляндии - цены доступные   
Для почитателей отдыха в Греции наш сайт и туры в Грецию острова , описания отелей, отзывы, цены.

123