Для туристов:
+7(966) 320-17-88
Другие наши офисы!

Телефоны офисов
:·: Гранд Тур Вояж :·:
Мы работаем, чтобы вы отдыхали.

Москва (495):
795-99-27м.Новослободская
Лучшие туры от надежных операторов.
Работа в выходные
График работы в выходные дни:

В СУББОТУ:

Белорусская (495) 461-04-03


В ВОСКРЕСЕНЬЕ:

Дежурный телефон (495) 795-9927
работаем с 10:00 до 20:00, вых: с 11:00 до 18:00

Поиск тура:

ПОЗВОНИТЕ НАМ!

Адреса всех офисов
Телефоны многоканальные
Телефоны в Москве (495):
Офисы в регионах:
Будни 10:00-20:00
Суббота 10:00-16:00
Воскресенье 10:00-17:00 (см. офисы)
Задерживаетесь?
Звоните, мы Вас подождем!
Подписаться на нашу рассылку:
Вьетнам - Новости, статьи, отзывы.
Имя:
Ваш e-mail:
Введите защитный код:
-->

Оплата:

оплата туров по карте Visa оплата туров по Мастер карт


Вьетнам становится страной самых дешевых и качественных фруктов

Поиск по разделу `Восторги туристов`

Интересные новости

Вьетнам становится страной самых дешевых и качественных фруктов

2011-03-23 11:22:36, Рубрики: Новость дня, Восторги туристов, экотуризм
Страны: Вьетнам
Источник: ayda.ru

Самые лучшие в мире свежие ананасы и питахайя туристы могут попробовать во Вьетнаме. Причем, не только лучшие, но и самые дешевые! В доказательство этого утверждения председатель Вьетнамской ассоциации производителей фруктов и овощей (Vinafruit) приводит статистические данные. Цифры Вьетнамского экспорта убедительно свидетельствуют о растущем признании высокого качества фруктов из Вьетнама.

На успехи вьетнамских производителей не повлиял мировой кризис, последние 4 года они стабильно наращивают объемы продаж минимум на 7% ежегодно. Несмотря на повышение цен на топливо, технику и запасные части – традиционные проблемы производителей сельхозпродукции, вьетнамцы продают фруктов на полмиллиарда долларов год. Сегодня, они зарабатывают на этом около 150 млн. долларов ежегодно, в ближайшие 4 года планируется эту цифру удвоить.

Объяснить такие успехи можно только отличным качеством товара. Главными покупателями вьетнамских ананасов и других тропических фруктов являются Евросоюз, США и Китай. Рынки Европы и США отличаются очень высокими требованиями по экологии, качеству, и жесткой конкуренцией, добиться хороших результатов в таких условиях, можно только предложив идеальное соотношение цена-качество. Конкурировать по ценам с Китаем – сама мысль об этом может показаться странной, но, тем не менее, вьетнамцам это удалось!

Успехи в Евросоюзе и США подтверждают качество ананасов и других фруктов, рынок Китая – правильную ценовую политику. Фундаментом достижений Вьетнамская ассоциация называет низкие затраты на производство и среда, идеально соответствующая росту тропических фруктов. Высокая урожайность обеспечивается естественными условиями, что снижает себестоимость и гарантирует экологичность продукции. Что касается вкуса, то о нем, конечно, не спорят, по всей видимости, вьетнамские ананасы и питахайя нравятся покупателям.


Поделись с друзьями:



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

Наши проекты к сезону:

Хайнань, туры - отдых - все отели   Для любителей отдыха в коттеджах предлагаем отдых в Финляндии - цены доступные   
Для почитателей отдыха в Греции наш сайт и туры в Грецию острова , описания отелей, отзывы, цены.

123