Для туристов:
(495) 795-99-27
Другие наши офисы!

Телефоны офисов
:·: Гранд Тур Вояж :·:
Мы работаем, чтобы вы отдыхали.

Москва (495):
795-99-27м.Новослободская
Лучшие туры от надежных операторов.
Работа в выходные
График работы в выходные дни:

В СУББОТУ:

Белорусская (495) 461-04-03


В ВОСКРЕСЕНЬЕ:

Дежурный телефон (495) 795-9927
работаем с 10:00 до 20:00, вых: с 11:00 до 18:00

Поиск тура:

ПОЗВОНИТЕ НАМ!

Адреса всех офисов
Телефоны многоканальные
Телефоны в Москве (495):
Офисы в регионах:
Будни 10:00-20:00
Суббота 10:00-16:00
Воскресенье 10:00-17:00 (см. офисы)
Задерживаетесь?
Звоните, мы Вас подождем!
Подписаться на нашу рассылку:
Чехия - Новости, статьи, отзывы.
Имя:
Ваш e-mail:
Введите защитный код:
-->

Оплата:

оплата туров по карте Visa оплата туров по Мастер карт


Подъем турпотока в Чехию

Поиск по разделу `Посольства и консульства`

Интересные новости

Подъем турпотока в Чехию

2010-05-20 15:10:48, Рубрики: Посольства и консульства
Страны: Чехия
Источник: Туробоз ДЕЛОВОЙ

Генеральное консульствоство Чешской Республики в Екатеринбурге за 2009 год выдало около 16 тысяч виз, что приблизительно на 30% меньше, чем было выдано в 2008 году.   
Вполне очевидно, что такое положение вещей было вызвано общемировым экономическим кризисом и нежеланием многих потенциальных туристов тратить финансы на отдых за рубежом.   
Однако уже с начала этого года положение снова стало меняться к лучшему.   
По словам Вадима Вердияна, генерального директора Группы компаний Альянс Кэпитал, развивающей   по договору концессии сеть туристических агентств "Бэст тур", количество обращений в офисы фирмы за турами, в частности, в Чехию, неуклонно растет. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число туристов, отправляющихся в Чешскую Республику, выросло приблизительно на 14-16%.   
- Прошлогодний спад туристического потока в Чехию, равно как и в другие европейские страны, – сказал далее г-н Вердиян, – характерен не только для Екатеринбурга, но и для всей России. Как мне известно, даже в Москве чешских виз было выдано на те же 30% меньше, чем обычно. И надо заметить, что наш регион одним из первых возвращается к былым успешным показателям.   
К этому можно добавить только, что, по словам генерального консула г-на Мирослава Рамеша, консульство вполне готово к увеличению визового документооборота и старается снижать число отказов по визам, тем более что основной причиной отказа являются не действия консульских служб, а предоставление неверных данных самими туристами.   
В этом году Генеральное консульство Чешской Республики в Екатеринбурге планирует выдать не менее 20 тысяч виз.   


Поделись с друзьями:



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

Наши проекты к сезону:

Хайнань, туры - отдых - все отели   Для любителей отдыха в коттеджах предлагаем отдых в Финляндии - цены доступные   
Для почитателей отдыха в Греции наш сайт и туры в Грецию острова , описания отелей, отзывы, цены.

123