Для туристов:
(999) 279-1160
Другие наши офисы!

Телефоны офисов
:·: Гранд Тур Вояж :·:
Мы работаем, чтобы вы отдыхали.

Москва (495):
795-99-27м.Новослободская
Лучшие туры от надежных операторов.
Работа в выходные
График работы в выходные дни:

В СУББОТУ:

Белорусская (495) 461-04-03


В ВОСКРЕСЕНЬЕ:

Дежурный телефон (495) 795-9927
работаем с 10:00 до 20:00, вых: с 11:00 до 18:00

Поиск тура:

ПОЗВОНИТЕ НАМ!

Адреса всех офисов
Телефоны многоканальные
Телефоны в Москве (495):
Офисы в регионах:
Будни 10:00-20:00
Суббота 10:00-16:00
Воскресенье 10:00-17:00 (см. офисы)
Задерживаетесь?
Звоните, мы Вас подождем!
Подписаться на нашу рассылку:
Италия - Новости, статьи, отзывы.
Имя:
Ваш e-mail:
Введите защитный код:
-->

Оплата:

оплата туров по карте Visa оплата туров по Мастер карт


Восторг моих эмоций

Поиск по разделу `Восторги туристов`

Интересные новости

Восторг моих эмоций

2009-04-03 00:00:00, Рубрики: Восторги туристов
Страны: Италия
Мне помогли отзывы.
Давно мечтала посетить Италию и наконец-то выдался удобный случай. Прочитала в нете что сезон скидок начинается с середины июля, взяла отпуск и полетела к своей мечте!

По совету знакомых, по приезде в Римини нашла Александра + 393463250884. Он занимается экскурсиями и может помочь с выборами магазинов (а для меня это было особенно важно) Остановилась в отеле JOLIE,никаких особенных эмоций отель у меня не вызвал. Всё совершенно обычно, не плохо и не хорошо. Да я если честно и не находилась особенно в отеле, посидеть в 4 стенах я и дома могу.

Будете в Италии, обязательно съездите на экскурсию в Венецию –это очень необычное и захватывающее зрелище. Дома растут прямо из воды. (Интересно-жильцам плесень не докучает?).

В Сан-Марино можно прикупить одежду дешевле чем в других местах. Скажу вам по себе; шоппинг в Сан-Марино –дело стоящее!Д ля туристов (т.е для нас ) создана система «Tax-Free», вам возвращают % от купленных товаров. Подробнее можете узнать прямо на месте. Главное держать себя в руках, потому как обилие скидок и товаров очень манят к себе и можно оставить , если увлечься, все деньги здесь.

Не имеет смысла описывать всё что я увидела и восторг моих эмоций. Могу сказать одно, если в следующий раз мне предстоит выбор в какую страну поехать отдыхать -я несомненно выберу Италию!

Наталья, President, Римини

Поделись с друзьями:



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

Наши проекты к сезону:

Хайнань, туры - отдых - все отели   Для любителей отдыха в коттеджах предлагаем отдых в Финляндии - цены доступные   
Для почитателей отдыха в Греции наш сайт и туры в Грецию острова , описания отелей, отзывы, цены.

123