Для туристов:
(495) 795-99-27
Другие наши офисы!

Телефоны офисов
:·: Гранд Тур Вояж :·:
Мы работаем, чтобы вы отдыхали.

Москва (495):
795-99-27м.Новослободская
Лучшие туры от надежных операторов.
Работа в выходные
График работы в выходные дни:

В СУББОТУ:

Белорусская (495) 461-04-03


В ВОСКРЕСЕНЬЕ:

Дежурный телефон (495) 795-9927
работаем с 10:00 до 20:00, вых: с 11:00 до 18:00

Поиск тура:

ПОЗВОНИТЕ НАМ!

Адреса всех офисов
Телефоны многоканальные
Телефоны в Москве (495):
Офисы в регионах:
Будни 10:00-20:00
Суббота 10:00-16:00
Воскресенье 10:00-17:00 (см. офисы)
Задерживаетесь?
Звоните, мы Вас подождем!
Подписаться на нашу рассылку:
Италия - Новости, статьи, отзывы.
Имя:
Ваш e-mail:
Введите защитный код:
-->

Оплата:

оплата туров по карте Visa оплата туров по Мастер карт


Суд присудил итальянке 25 тыс. евро за открытую грудь на пляже

Поиск по разделу `ужасы из отзывов`

Интересные новости

Суд присудил итальянке 25 тыс. евро за открытую грудь на пляже

2010-12-29 16:39:51, Рубрики: ужасы из отзывов, Местные нравы
Страны: Италия
Источник: EuroMag.ru

Итальянка Луиза, загоравшая на пляже топлес, выиграла в суде дело, возбужденное против нее за нарушение общественного порядка. Суд обязал выплатить девушке 25 тыс. евро.

Инцидент произошел еще в августе на одном из римских пляжей. Как писал EUROMAG, одна из женщин обвинила 26-летнюю Луизу в непристойных действиях в общественном месте.

Мать мальчиков 12 и 14 лет, обвинившая Луизу, сочла поведение девушки непристойным, поскольку она нарушает нравственность детей. Дело в том, что подростки удивленно и очень внимательно наблюдали за девушкой, которая намазывала грудь кремом от загара.

Мама попросила Луизу одеться и, получив резкий отказ, подняла переполох и устроила скандал. Семья пошла в полицейский участок, там мама написала жалобу.

Как сказала Луиза, это досадное происшествие испортило ей выходные. Она утверждает, что уже много лет загорает топлес, в том числе и за пределами Италии. Луизе было неприятно то внимание, которое привлёк инцидент. «До ссоры никто не обращал внимания на то, что я загораю топлес», – сказала она.

В итоге суд признал, что намазывать обнаженную грудь кремом от загара не является преступлением. Поэтому судебное производство в отношении привлекательной девушки было прекращено в связи с «отсутствием состава преступления». В качестве компенсации за моральный ущерб девушке присудили 25 тыс. евро, пишет Il Messaggero.


Поделись с друзьями:



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

Наши проекты к сезону:

Хайнань, туры - отдых - все отели   Для любителей отдыха в коттеджах предлагаем отдых в Финляндии - цены доступные   
Для почитателей отдыха в Греции наш сайт и туры в Грецию острова , описания отелей, отзывы, цены.

123