Для туристов:
(999) 279-1160
Другие наши офисы!

Телефоны офисов
:·: Гранд Тур Вояж :·:
Мы работаем, чтобы вы отдыхали.

Москва (495):
795-99-27м.Новослободская
Лучшие туры от надежных операторов.
Работа в выходные
График работы в выходные дни:

В СУББОТУ:

Белорусская (495) 461-04-03


В ВОСКРЕСЕНЬЕ:

Дежурный телефон (495) 795-9927
работаем с 10:00 до 20:00, вых: с 11:00 до 18:00

Поиск тура:

ПОЗВОНИТЕ НАМ!

Адреса всех офисов
Телефоны многоканальные
Телефоны в Москве (495):
Офисы в регионах:
Будни 10:00-20:00
Суббота 10:00-16:00
Воскресенье 10:00-17:00 (см. офисы)
Задерживаетесь?
Звоните, мы Вас подождем!
Подписаться на нашу рассылку:
Япония - Новости, статьи, отзывы.
Имя:
Ваш e-mail:
Введите защитный код:
-->

Оплата:

оплата туров по карте Visa оплата туров по Мастер карт


Зимний фестиваль в Асахикава

Поиск по разделу `Отдых с ребенком`

Интересные новости

Зимний фестиваль в Асахикава

2012-11-23 15:19:44, Рубрики: Отдых с ребенком, Фестивали и праздники, активный отдых
Страны: Япония

Город Асахикава – второй по величине после Саппоро город острова Хоккайдо - старается ни в чем не отставать от своего «старшего брата» и тоже проводит крупномасштабный снежный фестиваль, совмещенный с международным конкурсом ледовых скульптур.

Фестиваль в Асахикава пройдет практически одновременно со Снежным фестивалем в Саппоро – с 6 по 11 февраля 2013 года. Если будет желание, туристы смогут посетить оба фестиваля, так как дорога от одного города до другого на поезде занимает всего 80 минут.

Выставленные на конкурс ледовые скульптуры традиционно располагаются на пешеходной улочке Хэйва Дори, которая начинается от станции Asahikawa. Особенно красиво скульптуры смотрятся в вечернем освещении.

Неподалеку расположена вторая площадка фестиваля Асахибаси, на которой стоят гигантские снежные фигуры. Здесь традиционно проходят торжественные церемонии открытия и закрытия праздника, во время которых гости смогут полюбоваться красочным салютом.

Во время посещения города Асахикава можно не только побывать в зимней сказке, но и посетить знаменитый зоопарк Асахияма, в котором проживает около 800 животных.

Источник:visitjapan.ru


Поделись с друзьями:



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

Наши проекты к сезону:

Хайнань, туры - отдых - все отели   Для любителей отдыха в коттеджах предлагаем отдых в Финляндии - цены доступные   
Для почитателей отдыха в Греции наш сайт и туры в Грецию острова , описания отелей, отзывы, цены.

123