Шоколад стал самым популярным сувениром из Сингапура
2011-08-20 11:49:40, Рубрики:
сувениры Страны: Сингапур
Источник:
Tourgenius.ru
Сотрудники международного аэропорта Changi в Сингапуре сообщают, что чаще всего пассажиры провозят с собой шоколад. Проанализировав информацию из всех торговых точек всех четырех терминалов, специалисты сделали вывод, что в 2010 г. было продано около 4,5 миллионов коробок шоколадных изделий.
Также пассажиры отдают должное традиционным азиатским сувенирам, таким как тигры и драконы, выпечка Kueh Lapis и традиционные пельмени-нёня. В этом месяце аэропорт даже запустил рекламную кампанию, призывающую туристов приобретать местные деликатесы по сниженным ценам.
С 5 августа в рамках акции Fabulous Fridays пассажирам будут предлагать разнообразные товары, несущие в себе местный колорит. Приобрести сингапурскую экзотику можно будет по минимальной цене.