Круизный поезд Al Andalus представил новые маршруты на 2014 год
2014-03-28 15:48:56, Рубрики:
Трансфер,
парки,
Интересное Страны: Испания
Источник:
Испания по-русски

На этой неделе, во вторник 25 марта, руководство железнодорожной компании Renfe представило расписание роскошного круизного поезда "Аль-Андалус" (Al Andalus) на 2014 год. Помимо уже существующих маршрутов по разным регионам Испании, в программу включены новые поездки и аттракционы для туристов.



С марта по октябрь все желающие в рамках маршрута Ruta Iberico смогут отправиться в винный регион Рибера-дель-Дуэро-Риоха (Ribera del Duero), посетить многочисленные тематические экскурсии в Вальядолид (Valladolid), посетить фестиваль Сан-Фермин (San Fermin) или проехать по Пути Сантьяго (Camino de Santiago) между Леоном (Leon) и Ла-Коруньей (La Coruña). Также создан новый маршрут по автономной области Эстремадура, а в дополнение к маршруту Transcantabrico появится скоростной экспресс между Кантабрией (Ла-Робла, La Robla) и Страной Басков.

Еще в этом году стартует долгожданное предложение Train and breakfast для специальных тематических путешествий: пакет будет включать в себе не только интересные железнодорожные экскурсии, но и питание и размещение в комфортабельных отелях по пути следования поезда.