Хороший пляж, песок и кораллы, чтобы рыбок посмотреть, можно далеко не плавать. А если не полениться и доплыть до буйков, будет тебе полное "В мире животных".
** Примечание:
Вышеуказанные сведения носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Указанная цена тура рассчитана исходя из курса 80.13 рубль к доллару и 94.12 рубль к евро на дату публикации вышеуказанной информации и подлежит пересчету по курсу, устанавливаемому туроператором, на момент полной оплаты тура заказчиком, но не ранее получения от туроператора подтверждения бронирования услуг, входящих в состав тура.