Испания осваивает систему "все включено"
2011-04-05 10:50:40, Рубрики:
Новость дня,
Отели,
рестораны Страны: Испания
Источник:
TourExpi.com
Находящийся на стадии восстановления туристический сектор Испании обсуждает возможные пути для поддержания этого позитивного тренда и в 2011 году. В связи с этим, снова ярко зазвучала тема крайне успешного применения Турцией системы "все включено".
Так, отельеры подчеркивают важность разнообразия пакетов для семей, особенно с детьми, с добавлением в них широкого спектра развлечений и анимации.
Испанские профессионалы турбизнеса так описывают ключ к успеху турецкого туризма - "загородные отели, просторные номера, бассейны и система "все включено", покрывающая самые разные аспекты сервиса. Плюс ко всему Турция предлагает гораздо более выгодные цены, чем Испания".
Президент развлекательной компании Acttiv Leisure Projects, Игнасио Гиль, так оценил ситуацию: "На самом деле, мы продаем не просто номер, полупансион или "все включено". Прежде всего, мы продаем развлечения, нашу богатую культуру, гастрономию, окружающую среду, здравоохранение и конечно наш опыт. Успех невозможен без учета чувств людей. "
Испанские эксперты все громче заявляют о том, что использование системы "все включено" с ее фиксированной ценой, широким спектром услуг и гарантированными развлечениями, приведет к взрыву спроса на рынке.