Ужин под звездами в Барселоне
2011-07-20 12:56:04, Рубрики:
рестораны,
Необычные туры Страны: Испания
Источник:
espanarusa.com
Обсерватория Фабра, расположенная в горном районе Барселоны удачно совмещает гастрономию и астрономию и предлагает провести ужин на открытом воздух и понаблюдать за звездами с помощью современного телескопа.
Вечерний ужин на территории обсерватории заканчивается познавательной непродолжительной конференцией с участием астрономов, которая проводится каждый вечер кроме вторника и среды.
Вслед за конференцией каждый посетитель сможет посетить здание обсерватории, открытой в 1904 году, чтобы собственными глазами увидеть планеты и звезды на расстоянии 1.400 миллионов километров от Земли.
Мероприятие проводится уже восьмой год подряд в летний период. В этом году событие продлится до 22 сентября. Стоимость «ужина под звездами» составляет 67 евро.