День Рождения?Получи подарок здесь >>>
Именинникам дарим
3000
бонусов
Ваш день рождения +/- 15 дней от даты оформления тура
3000
бонусов
Ваш день рождения +/- 15 дней от даты оформления тура
Оставьте заявку на подбор тура On-line


В офисе Гранд Тур Вояж принимаются к оплате пластиковые карты! .
|
|
Отзыв об отеле Arabia Azur 4*, Хургада (Hurghada), Египет |
|
| Посмотреть отель Arabia Azur 4* | Оставить отзыв по этому отелю | Посмотреть другие отзывы на Arabia Azur |
Оценка:
3, Маша, 2006-10-18
|
Только что 16 октября вернулась из этого отеля. Подробно поездку и гостиницу описывать не буду, в отзывах Евгения и Васильева практически все рассказано. Соответствует действительности, не врут. Отельчик все-таки скучноват, одного солнца маловато, хочется по вечерам чего-то и для души. Но отдыхать - не работать, так что время пролетело незаметно. В море не купалась – страшно, большие волны, а я плаваю не очень. Лучше в бассейне. Несколько рыбок видела в море и сверху, так что нырять совсем не обязательно. Питание как и в других отелях, на любителя, но с голоду не помрете. Вино и коктейли посредственные. Соки, чай, кофе - ничего. Не гонитесь за загаром в первый день, успеете сгореть. Если нет своей компании, то по вечерам тоска дремучая. В танго-баре только изредка собирались желающие потанцевать. Ходили на дискотеку в соседнюю Арабеллу, там молодежи было побольше. В целом отдых удался, потраченных денег не жалею, но второй раз в АРАБИЮ не поеду, не тянет.
Комментировать отзыв: |
| Посмотреть отель Arabia Azur 4* | Оставить отзыв по этому отелю | Посмотреть другие отзывы на Arabia Azur |
Оставьте заявку на подбор тура On-line
