День Рождения?Получи подарок здесь >>>
Именинникам дарим
3000
бонусов
Ваш день рождения +/- 15 дней от даты оформления тура
3000
бонусов
Ваш день рождения +/- 15 дней от даты оформления тура
Оставьте заявку на подбор тура On-line


В офисе Гранд Тур Вояж принимаются к оплате пластиковые карты! .
|
|
Отзыв об отеле Amira 3*, Сафага (Safaga), Египет |
|
| Посмотреть отель Amira 3* | Оставить отзыв по этому отелю | Посмотреть другие отзывы на Amira |
Оценка:
4, ЛЕ-ЛЮ, 2004-12-14
|
Отдыхали в Амире в ноябре 2004 г. Отель на 3, не более того. Скука смертная. Аннимация отсутствует вообще. Вокруг отеля пустырь и стройка. Из растительности 3 пальмы. Туроператоры заявляющие систему все включено сильно дурят туристов. Хотя в декабре система питания на сайтах уже позиционируется как трехразовое +. Единственное что правда, до моря 4 мин. пешком, правда мимо помойки. Вообщем за теже деньги можно найти более приличный отдых. Если хотите очень спокойного отдыха, то можете ехать в Амиру.
Комментарии к отзыву: 2009-07-22 14:16:21, Юля А персонал там одни хамы, нигде подобного отношения ко мне не было. Они игнорируют все просьбы. Комментировать отзыв: |
| Посмотреть отель Amira 3* | Оставить отзыв по этому отелю | Посмотреть другие отзывы на Amira |
Оставьте заявку на подбор тура On-line
