Уборка для галочки
2011-08-18 12:31:18, Рубрики:
ужасы из отзывов Страны: Кипр
Источник:
Туробоз ОТДЫХ
Здравствуйте! Отдыхали на в этом отеле с женой с 08.07.11 по 17.07.11. Это первое посещение Кипра. Приехали в отель около 6 утра. Нас на заселение из России в тот день было 9 человек. Наши номера были еще заняты и нам пришлось ждать до 14 часов. Люди выселяются в 12, затем в номерах наводят уборку. Так же пришлось в это утро купить завтрак. То что пишут про ремонт в 2010 году – он скорей косметический. Где то подкрасили, где то что то заменили по необходимости.
В целом внешний вид отеля хороший. Правда портит вид пылные зановески на окнах в холле, которые видимо год, а может больше не стирали. Что касается нашего номера то он в полне приличный. В комнате стояли две кровати сдвинутые вместе. Комната немаленькая, чистая и светлая. Кондиционер старый и работал плохо. С ключами в этом отеле можно немного схитрить, а именно забрав с собой ключ от дверей и оставив «чип» в приемнике для того чтобы кондиционер работал пока вас в номере нет. Сан.узел и ванна такая же как и все в отеле «пользованные». Уборка в номерах – для галочки.
Полотенца те же вешали и постельное белье в течении отдыха не меняли. Сейф в номере на ключе, а не на пороле. Телевизор старенький, но есть русские каналы. Для евровилки потребуется переходник, который можно взять в аренду за 5 евро, потом их вернут.
О еде. Завтраки однообразны. Если оплачены завтраки и ужины, то ужин можно менять на обед. Пляж с темно-серым(песок+вулканическая порода) песком. Вода немного мутновата. По рассказам Айа Напа более красивый курорт.
Кипр, Golden Arches